-->

08.07.2011

Видео обои под покраску

На этой странице представлено видео обои под покраску, котрое можно посмотреть онлайн. Этот вид обоев изначально имеет белый цвет, и только после того как они наклеены можно проявить фантазию и подобрать цвет, хотя конечно лучше все сделать заранее.

На видео представлено два вида обоев, которые клеятся на потолок, это виниловые обои и обои под покраску.

В видео обои под покраску показан  алгоритм, которому необходимо следовать, что бы правильно поклеить и виниловые и обои под покраску на потолок. Изначально необходимо сделать замеры потолка и нарезать обои, затем разметить сам потолок, что бы стыки не ушли вкривь и вкось,  далее показан процесс приготовления клея.

Затем показан процесс покраски обоев, выбран самый простой метод это покраска обое после того как они приклеены на потолок.

Так как мы выбрали виниловые и обои под покраску то клей необходимо наносить только на поверхность, то есть на потолок, на обои клей наносить не надо! Да стоит отметить, что такой вид работ лучше производить вдвоем, на много удобней чем одному.


Смотреть видео обои под покраску онлайн




На сегодняшний момент существует еще один довольно интересный вид обоев - это жидкие обои. Нанося их можно так же проявить креатив и фантазию. Посмотреть фото, а так же узнать технологию нанесения жидких обоев посмотрев видео жидкие обоиСмотреть видео жидкие обои, если же Вы хотите узнать какие виды обоев существует в общем то Вам необходимо посетить раздел виды обоевБумажные, виниловые, флизилиновые, жидкие, деревянные обои под покраску, фото и видео нашего блога ремонт и строительство своими рукамиПосмотреть последние статьи на блоге.