-->

24.09.2015

Виды жидких обоев

В настоящее время имеется просто огромное множество самых разных декоративных материалов, которые предназначены для отделки стен. Сейчас хотелось бы подробно остановиться на таком варианте, как жидкие обои. Они позволяют придавать любой поверхности шикарный внешний вид.


Как правило, жидкие обои являются особенным видом покрытия стен, который совершенно не похож на все остальные варианты.

Такие обои почти полностью скрывают различные недостатки стен, такие как трещины, мелкие неровности. Более того, данная продукция может быть нанесена даже на разные угловатые поверхности, о том как наносить данный в вил обоев Вы можете прочитать статью технология нанесения жидких обоев. Сфера применения обоев очень разнообразна. Это отделка дома, офиса и многое другое.

Что касается видов жидких обоев, то они бывают самые разнообразные. Кроме широчайшего спектра самых разных цветовых решений, они еще различаются и по плотности своих волокон. Кроме того, также можно выделить данную продукцию с содержанием в своем составе необычных серебряных и золотых нитей. Такие обои, как правило, стоят сравнительно недорого. Несмотря на свою красоту, шик и качество. Шелковые же волокна позволяют всегда создать своеобразный эффект покрытия современной тканью. Такая своеобразная продукция является не менее популярной.

К примеру, слегка бежевые и серые тона шикарно подойдут для создания необычной атмосферы в помещении. Некоторые виды данной продукции содержат специальные добавки. Такие добавки придадут Вашим стенам эффект тканевого покрытия, а также оттенок шарма и изысканности. Абсолютно всем любителям авангарда отлично подойдут такие обои, в которых имеется сочетание самых разных цветовых фрагментов, которые составляются настоящими профессионалами. Цвета обоев невероятно разнообразны.


Что касается непосредственно стоимости различных видов обоев, то она разная. Все зависит от производителя, особенностей самой продукции и иных параметров. Например, наиболее современными и известными производителями обоев являются компании из Франции, а также Турции. Такие как Cotex, Senideco, Silkcoat. Не стоит забывать и о таком отечественном производителе продукции, как «Стенол». Например, стоимость продукции от известной компании Senideco варьируется от 17 и до 50 долларов за один килограмм. Вы можете также купить на современном рынке такие товары, как жидкие обои серии «Стандарт», обои серии "Shine", современные жидкие обои серии "Prestige" и еще многое другое. Как уже говорилось ранее, выбор товара очень большой. Можно сказать однозначно, что стоимость таких изделий привлекательна, а технология нанесения очень проста. Если Вы хотите получить более подробную информацию касательно стоимости какого-либо определенного вида жидких обоев, тогда можете обратиться в компании, занимающиеся их продажей. Тем более что Вам нужно точно знать, сколько продукции будет потрачено.

В том случае, если Вы хотите не просто придать уют любому помещению, а также еще и добавить изюминку и внести некоторые оригинальные и изысканные элементы в тот или иной интерьер, тогда выбирайте современные жидкие обои и Вы не пожалеете об этом.

Так же Вы можете посмотреть видео жидкие обои, которое представлено на нашем блоге ремонт и строительство своими руками.